Dilshod Bobodzhonov

Подскажите, что за цветок!

купила клубень, (как продавщица "добрая" сказала) глоксинии. Посадила, и вот что выросло... Но это явно не глоксиния) )
похоже на бегонию))

Владимир Панков

Да это и есть бегония. Видно продавщица перепутала, клубни схожи с глоксиниями.

Игорь

эт точно не глоксиния, а бегония) но цветок этот тоже очень хорош, не отчаивайтесь!

Сергкй

может начать цвести круче глоксинии, если это бегония клубневая

Кристина Антоникова

Нуу что ж - клубневая бегония ни чуть не хуже.... нуу только более капризная. В отличии от Глоксинии поливать ее надо только как подсохнет верхний слой земли и не опрыскивать.

Олег Игнатов

это будет красивое растение - бегония - как подрастет - поворачивайте горшок по часовой стрелке, будет очень красиво расти. И еще мне кажется, вы заглубили точку роста...

Эдуард Богданов

Бегония это)

Елена Кокорева

Бегоша выросла клубневая).

Эдуард Гарбузов

Это бегония клубневая.