Ин
Инна

Стоит ли ехать на флешмоб с неприятным мне человеком?

У нас в городе флешмоб-запускаем бесплатно небесные шарики ночью. Мою маму пригласили знакомые у которых есть дочка моего возраста. Я не хочу ехать из-за неё.В детстве мы дружили, а потом она возомнила что большая слишком с такой соплёй как я дружить. (старше на год). Как вы думайте стоит поехать или нет?

Лилия Степанова

а отдельно от них всех поехать нельзя?)

Виктория Иванова

Езжай для себя, если тебе хочется и плюй на неё

Алексей Сидоров

езжай ребенок и будь просто выше ее ----не замечай и не обращай на нее внимания. а дружить с ней вы еще будете-ты ведь тоже растешь

Евгений Антонов

стоит поехать ради себя. а она пусть идет лесом. на фиг себя в чем-то обламывать из-за таких людей?

Дмитрий Федотов

Что такое Флешмоб? Ты русский ?