Марина Левина

А вы спали когда-нибудь с неприятным вам человеком???

Например секса хочется и на машине покататься хочется-а парень есть с машиной навязчивый но он такой толстый некрасивый. И пытаешься ему в душу заглянуть, но не можешь (может у меня нет души чтоб чужую увидеть) Ну какая душа если он уже противен внешностью. вы спали когда-нибудь с неприятным вам человеком? Ради секса например. И как оно? А у меня давно не было секса (год) Пора бы уже получить удовольствие, ну и ради машины тоже (но больше ради секса) Ну и как это спать с неприятным человеком?

Gala Voronsova

Не знаю, переспи потом расскажи, нам будет уроком. Но думаю если девка мне противна, то я всего скорей блевану ей меж сисе....

Masud Barati

я за бабки не сплю

Адилет Султанов

Я себе вооще скоро хрен отрежу, всё равно никто не даёт.

Ма
Маша

С тёщей что ли?

Сандал

Спать с не приятным человеком, с бомжом что-ли ?

Тигран Кобегкаев

Со мной всегда рядом приятные люди которым приятно со мной !!!

Ев
Евгений

С моим бывшим супругом.