Максим Медведев

У всех вагин неприятный запах?!

Было много партнерш, но вот что их объединяло - неприятный запах из одного места.
Хз, трабл только у меня или многие сталкивались?
Вопрос скорее адресован мужской части.

Сергей Евдокимов

у членов, тоже, далеко не альпийский запах

Ирэн Ирэн

ну как можно перенюхать всех? чтобы ответить...

Юл
Юлия

А что значит приятно пахнуть?

Маша Кондукторова

Фу... ну тебе не повезло просто.

Ольга Больбот

Не у всех, но у большинства, процентов 70-80.

Алена Колесникова

Здоровые и чистые женские половые органы НЕ ИМЕЮТ ЗАПАХА НИКАКОГО!

Татьяна Переверзева

Вообще, здоровая вагина ничем не пахнет. Но редко кому удается отведать здоровой вагины. Так что - НЮХАЙ. А что делать?

Екатерина Коршина

Дамы, чаще мойтесь и не надевайте труселя на свидание. (всё равно снимать) Они вас не спасут, а вентиляция нарушится.

Александр Сидельников

Не у всех, если ваша женщина следит за собой то всё будет приятно пахнуть.

Мария Борисова

Согласен с Ю. Гусевым

Анастасия Кабанова

Любитель вагин?:)