Ан
Анна

Вы спали когда-нибудь с неприятным вам человеком? Потом слегка противно или прям до суицида противно?

Например секса хочется и на машине покататься хочется-а парень есть с машиной навязчивый но он такой толстый некрасивый. И пытаешься ему в душу заглянуть, но не можешь (может у меня нет души чтоб чужую увидеть) Ну какая душа если он уже противен внешностью. вы спали когда-нибудь с неприятным вам человеком? Ради секса например. И как оно? А у меня давно не было секса (год) Пора бы уже получить удовольствие, ну и ради машины тоже (но больше ради секса) Ну и как это спать с неприятным человеком?

Людмила Берникова

Было по пьяне, по трезвой она бы мне не понравилась) не увлекайся только, особенно спиртным

Ан
Анастасия

это бред заниматься сексом ради секса, ну переспишь ты с ним от этого у тебя не появится любящий тебя человек!! ! а машина это бред в данном контексте!!!

Светлана Бородина

Жеть) вот как оказывается жиробасы получают секс)))))

Бахтияр

тьфу-тьфу-тьфу! ! бог миловал.

Андрей

попьяне с алкашками было дело

Светлана

у тебя с головой всё в порядке?

Екатерина Голованова

Я спал с твоей мамкой

Дмитрий Котов

Бог миловал.

Та
Татка

Очень противно и гадко. Самое гадкое, что удовольствия все равно получить не удастся, а вот не любить себя за слабость - это обеспечено! Не стоит оно того

Маруся ******

Ужас какой.... че то как то вопрос нарисовывается.. . что ты из себя представляешь если на тебя только страшненькие смотрят.. . да и год без секса симпотичные девушки это невероятно. скорее всего он твой единственный шанс раз ты за него так цепляешся.. . А вообще вся эта ситуация прям фу какая...

Св
Светлана

лучше найди человека нормального, а машину в аренду можешь взять и покататься)
что хоть за машина?)