Виталий Донос

помогите найти хороший фотошоп или фоторедактор ( для обработки фото, там эффекты, ретушь и др.)

чтобы был не сильно простой ( 15 функций) ну и не слишком замудренный (типо Photoshop cs6), желательно с сылкой: ) заранее спасибо

Светлана Ильющенкова

Фотошоп это и есть название программы, но, боюсь для тебя он будет не слишком понятен. Погугли