Михаил Никитин

Фотошоп. О эффекте/обработке.

Как сделать подобное? Что-то вроде линии либо сеточки на заднем плане. Если внимательно вглядеться. А ещё, передний план сильно выделяется на фоне заднего.

Юрок Сергеевич

Ну сеточка сзади это называется эффект TV.Урок тут http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=1&id=136 Этот узор можешь применить в свойствах слоя, там же тиснение. А шрифт пишешь поверху и к нему применяешь либо готовый стиль, либо в свойствах слоя шрифта с помощью опять же тиснения, теней, цвета и т. д. создаёшь нужное.
Вот примерно на скорую руку