Сергей

Нужна помощь в разборе программы (код с++ внутри вопроса)

Вот что должна выполнять программа:
Дано натуральное число N. Найти и вывести все числа в интервале от 1 до N — 1, у которых произведение всех цифр совпадает с суммой цифр данного числа. Если таких чисел нет, то вывести слово «нет» . Пример. N = 44. Числа: 18, 24.

Нашел код на форуме, но разобраться толком не смог. Конкретно вот что интересует:
1) Что здесь выполняет каждая из заданных переменных? (И почему в скобках стоят какие-то числа? Что они здесь выполняют? )
2) Как работает цикл for? (Ну думаю этот вопрос отпадет, когда обнаружится ответ на первый)
3) Нужно, чтобы программа выводила числА, однако она выводит только одно какое то число. Как это устранить? (Наверное тоже пойму, когда разберусь с переменными) 🙂

#include "stdafx.h"
#include

void main(){
int n(0), nW, i(0), iW(0), sN(0), sC(1);

printf ("Vvedite dvuznachnoe chislo ");
scanf ("%d", &n);

nW = n;
while (nW!=0){
sN =sN + nW;
nW = nW/10;
}

for (i=1; i

Кто может помочь, напишите пожалуйста в личку; здесь почему то не могу дописать код полностью.

Ан
Антон

n - исходное число
sN - сумма цифр числа
nW, iW - временные переменные
sC - произведение цифр числа
int a(0); - инициализирование переменной а и присваивание 0
эквивалентно int a = 0;