Сергей Котляров

Подскажите как установить платную версию Ecet NOD32 без установочного диска с логином и паролем?

Друг приобрёл антивирус Ecet NOD32 по акции 3 в 1 . Как мне закачать на свой компьютер его версию зная пароль и логин.

Сергей Самойленко

скачать с сайта нод32

Руслан Юмаев

Ненада ниче знать, в гугле скачать eset nod32 6,идеш на офф сайт выбираеш разрядность системы своей (32 или 64)и качаеш, а ключи береш на avkeys*org,легальные 30ти дневные ключи, по истечению идеш на сайт и заменяеш ключ, перед посещением сайта отключаеш защиту, копируеш логин и пароль сайт закрываеш активируеш, и врубаеш защиту, все!