Маргарита Таранова

посоветуйте игру где работаешь как в реальной жизни

Например (Farming Simulator 2013) у тебя есть собственная ферма и ты должен работать чтобы продвигаться

Alina .

не проще пойти и работать? ) раньше в ГТА сан андрейс в сампе сервера были где ящики тоскать надо было чтобы баксы были

Ксения Валерьевна

город мечты (точно не помню название)

Маргарита Коломийцева

Skyrim,конечно; будешь пахать и пахать!

Екатерина

Bagger-Simulator,German Truck Simulator: world map 7.1 Final, RailWorks 2 Train Simulator,Tony Hawk's American Wasteland