Сергей Емельянов

У меня вылазит ошибка: данный ip адрес уже используется на другом компе

У меня через вай файл на телефоне все работает, винду менял, в настройках модема все сбрасывал, в свойствах локальной сети тоже все делал, провайдеру звонил, ничего не помогло что мне делать?

Ира Колегова

жёстко пропиши ip адреса (либо на самом компьютере, либо забей в роутере по мак адресу назначение ip адресов)

Рустам Курбанов

Поменять АйПи адрес (или поставить "получить АйПи адрес автоматически") в "Сетевое окружение" "Свойства адаптера" "Протокол АйПи"

Екатерина Романова

Была такая же проблема, юзай mwfix