Ольга Мезенцева

как войти в другой комп через IP адрес?

Хочу шпионить за компом друга.... скажите плз все способы... только не очень сложные

Кирилл Пикулин

Скачай wifi slax 4.3 для новичко то, что надо.... а в общем лучше back track 5 нету....

Андрей Ревин

Надо либо научиться взламывать сети провайдера и через них зайти в комп друга.... но это уголовный срок. Либо получить доступ к компьютеру друга и установить программы удаленного контроля.