Юлия Тазихина

Подскажите как выпрямить волнистые волосы на долго.

Пользуюсь выпрямителем, выпрямляет хорошо, но намочишь волосы и тут же как высохнут снова становятся волнистыми.

Ир
Иришка

забетонировать

Галеев Айдар

перманентное выпрямление сделай или элюминирование, но лучше перманентное..

Ир
Ирина

сбрить и носить парик

Елизавета Яковлева

делай кератиновое выпрямление. эффект на 3-4 мес. А от долгого пользования утюгом убьешь волосы.

Абдылазова Омуркан

Передай мне бандеролью свои волосы я их выпрямлю

Махмуд Джураев

если без химии, то сначала мой их смягчающим шампунем, потом не забудь про бальзам-ополаскиватель. перед выпрямлением попрыскай каким нибудь спреем, есть для выпрямления волос, есть для термозащиты, потом высуши феном, расческой их натягивая. можно пивом попрыскать перед выпрямлением. можно сделать в салоне химию, по это пока не отрастут, будут прямыми

Мария Косовская

ламинирование волос