Людмила Дроздова

У меня волнистые волосы, хотелось бы выпрямить на новый год. Но проблема

как максимально долго сохранить именно эффект ПРЯМЫХ волос в домашних условиях? (:

Алексей Куликов

просто плойкой распрямь и всё я тк всегда делаю у меня они тоже волнистые

Алексей Кутьев

еспользуй термозащиту которая закрепляет или лак или что угодно. должна же знать элементарные вещи.
вообще кератиновое выпрямление и проблем больше нет.

Александр Омельченко

можно сделать желатиновую маску для ламинирования волос, волосы от нее прямые становятся

Игорь Ковешников

ламинирование сделай и не парься) ) если от природы кучеряшки, то эффект будет не 2-3 недели, как говорят, а неделю-1,5

Ал
Алла

попробуйте кератиновое выпрямление (не ламинирование) - эффект супер, волосы блестящими, гладкими и послушными становятся...