Любовь Шишлонова

Что чувствует человек когда в коже головы клещ? И вообще как узнать что это клещ?

Андрей

Да ничего не чувствует если недавно влез. Если, допустим, ночью влез, или вечером после похода в лес, ночь проспали, то будете чувствовать утром небольшое жжение, или как будто что-то чешется, или мешается.
Клеща можно узнать легко. Клещ имеет вид клеща. Ну к зеркалу подойдите, или попросите кого нибудь разглядеть. И извлечь.

Иван Родькин

Ничего не чувствует. В этом и есть коварство клещей...

Ол
Оленька

чесаться будет

Светлана Архипова

Ничего не почувствуешь. К врачу