Алексей Казанцев

Клещ?? ? Мыл голову выпало что то похожее на клеща такого же размера но жёлтое что вообще надо делать???? И бояться ли?

Евгения Горлова

Да, возможно он высосал твой мозг. Думаю стоит обратиться к врачу

Ма
Марина

в инете покапай картинки клещей, сравни с тем, что выпало. похож, отнеси его в больницу, или куда там еще надо его нести. пусть проверят сначала кто это, если клещ, то на энцефалит должны проверить.