Анна Матвеева

Сорняки и насекомых из сада надо убирать не правда ли?

Россия как и весь этот мирок видится мне большим заброшенным садом огородом в котором полно сорняков деградирующих плодов и насекомых- от медведки и муравьев до комаров лично я не садовод потому нечисть предпочитаю уничтожать дистанционно вот здесь в сети отображенной-сжигать правдой о них они от нее хорошо ГОРЯТ))) просто таки полыхают как вот в этом жаль не моем-стихотворении:

ты нелеп, недалек, бестолков, да еще полыхаешь, как пламя; если выстроить всех мудаков, тебе бы, наверно, доверили знамя. (с)

а сад огород у меня есть там мое детство и моя память и любовь и домик сами мы строили когда мне было 11 лет)))) )

Х)
Ханя )

газон это тоже сплошной сорняк ))

Анна Зеленцова

если есть "божьи коровки" то их не надо уничтожать - они полезные

Виктория Опря

Многие насекомые являются природными санитарами, а сорняки источник витаминов и отпугиватели вредителей. Не мешаёте природе.