Анастасия Головина

осторожно работают машенники в грёбанном майли

Nokia Lottery ----РЕБЯТА ПРО ВЫЙРЫШ ОТ НОКИА ЛОХОТРОН, НЕ ВИДИТЕСЬ ЭТО НОМЕРА ТУРФИРМЫ МОДЕРАТОРЫ МАЙЛА ТОЛИ ЗАБИВАЮТ ТО ЛИ ЧЁ, Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ПИСЬМОВ В СПАМ БРОСИЛ А ОНИ ВСЁ ИДУТ И ИДУТ!!!

Екатерина

Так вчера или сегодня об этом спрашивали. И я отвечал, что лохотрон. Если отправил в спам хоть один раз, то всё с этого адреса автоматом пойдёт в спам.

Ва
Валентина

А я знаю, что когда что то предлагают выиграть - лохотрон это.

Дмитрий

Спасибо что предупредил. Ты благородный человек.

Сергей

Блин, я же тебя предупредить хотел, чтобы ты не велся на это! Черт sorry паернь:)