Adilet Kasymov

Ты в руки машенников попадался?

Юля Макарова

много раз. самое большее разводили на покупку несуществующей мебели. но тот мошенник сейчас сел на 15 лет. а так по роду деятельности в инете много раз кидали на мелкие суммы

Настена

Нет. Я их разгонял помню от других людей на улице)))

Сергей Шпак

Слава богу, нет!

Светлана Корнишова

Да и это случилось когда у меня был самый тяжёлый период в жизни - большая утрата, может потому меня можно было, незащищённую, обобрать.