Мринок

зачем некоторые люди просят реальные фотографии? какой в этом смысл для них?

Мария Баринова

Ты не поверишь, они на них дрочат=)

Сергей Боханов

Неприятно общаться с ником кракозябрами и пустым местом.

Владислав Пятак

Реальные значит настоящие. Соответствующие действительности, правде. А правда в том, что человек выставляющие свои настоящие (реальные) фотографии отвечает за свои слова и поступки. А не прячется в кусты (туман секретности) . Приятно иметь дело с открытым человеком. Рыцарем с открытым забралом: -)))