Азиз Бойбобоев

Есть ли смысл просить ?

Есть ли смысл идти в управление района и просить о установки спортивного оборудования ( гимнастический турник (средняя цена 16000руб)) для молодежи ?

Azamat Ablakulov

Есть, конечно - постарайся собрать подписей побольше и инициативную группу. Удачи!

Сергей Сер

думаю да, сумма не такая уж и большая, тем более сейчас стараются как можно больше помогать молодежи.ну и пытка не пытка, всегда надо попробывать.

Кирилл Faust

Да, вполне, этим должны заняться гос. органы.