Сергей Гукин

Это же не сайт знакомств.. Зачем нужны реальные фотографии? Зачем их просят? Как вы думаете?)

Андрей Степанов

Чтобы легче на душе стало от умного взгляда.

Елена Мирзоева

согласен, надо сразу требовать ...секса, чё резину-то тянуть )))

Катюня Андержанова

порчу навести)

Ga
Galka

А не лучше ли дать контакт скайпа, раз проверки пошли!

Ядовитая Звезда

когда общение переходит в личку.... уже хочется знать с кем общаешься....

Ж*
Женя **

Ну гораздо приятней говорить с фоткой чем с Бездушным белым фоном!

Юлия

это очень полезно для ананизма, жгуче нужна визуализация. Иначе результат недостижим.

Ев
Евгений

зачем нужны виртуальные сайты знакомств если всё равно жить с натуральным человечком

Владлена Иванова

познакомиться хотят

Виталий Куликов

Да. Это реально нервирует, когда начинают канючить и выпрашивать. Выпросили. Посмотрели. Дальше что?

Людмила Макеева

из любопытства порой..)