Вмваипаир

Роды естественным путем. Кого резали, за сколько у вас зажил шов? На какой день вы уже могли сидеть?

А через сколько уже занимались любовью?

Точнее да надрезали

Евгений Миронов

сидеть не рекомедуется две недели,
вообще, лучше пусть там разрежут,
чем КС... на пузе шов в сто раз страшнее и сложнее.

первые роды разрезали и зашили, и не заметила как..

Сергей Меньшов

Сидеть через 4 недели разрешили.

Алёша Мальчик

не резали, не зашивали.
А вот второй вопрос - .с этим сложнее. Что-то и не хотелось уже, причём дооолго))) . Может, через полгода.

Екатерина Виряскина

Делали надрез, на след сутки сидела на одной половинке попы) Секс???? -через месяц

Кирилл Белокуров

Мне делали эпизиотомию. На пятый день врач разрешил сидеть, через три недели после родов - жить половой жизнью.

Оксана Москаленко

сказали что сидеть можно через 14 дней, я стала присаживаться слегка дней через 10.

секс разрешили через 2 месяца.

Иван Михайлович

В роддоме говорили не сидеть на попе 2 недели. К концу первой недели после родов я уже часто об этом забывала и садилась. К середине второй недели швы почти не напоминали о себе. Сексом начали заниматься через 6 недель, тянуло немного. А через 2 месяца я о швах вообще забыла.

Андрей Гришин

Не резали, но знаю))) )
если женщина рвется внутри, то швы накладывают и они сами рассасываются.
если снаружи или режут - то швы снимают на 4й день (если нет осложнений) , садится можно через месяц ( ну каждый "выбирает" по своему), ПА через 2 месяца ( ну это тоже каждый "выбирает" для себя сам )