Татьяна

Подскажите какое чистещее средство мне нужно купить для кофеварки рожкового типа Bork C700?

Вот это (Чистящее средство для кофемашины Bosch TCZ6002 от накипи) подойдёт?

Я тут подумал, накипи может и нет? Ведь температура внутри не 100°С а градусов 88 - 92 и плюс вода хорошего качества и кофеварки всего три месяца и пользуюсь не так часто.

Артём

попробуй лимонную кислоту самое лучшее средство

Андрей Осокин

Оставлю ссылку на сайт, где вы точно найдёте, то что ищите: http://www.himbox.ru
Сам тоже заказываю на сайте этой компании и всё устраивает