Алексей Малинин

Нужна кофеварка смешанного типа

Ищу кофеварку или кофемашину смешанного типа: которая варит и американо и эспрессо. Знаю что такие модели есть, но в интернете ничего не попадается.

Александр Тишков

Чем на Ваш взгляд отличаются (уж очень так отличаются) американо от эспрессо? Еще ристретто вспомните. Количество кофейных зерен на объем воды. Да и все! У меня машина - Бош. Если "подружитесь" то и капучино легко.

Саня Яшин

Американо и эспрессо различаются количеством воды.