Георгий Суханов

Заболевание какого отдела мозга по -твоему самое страшное для человека?

Оля Ли

Таламус- область головного мозга, отвечающая за перераспределение информации от органов чувств, за исключением обоняния, к коре головного мозга.

Анна Липинецкая

Страшно, когда в место головы, жопа думает, а ноги бегают!

Елена Волошина

Естественно, либо в дурку попадешь, либо умрешь, смотря какое заболевание.

Андрей Иванов

вино-водочного

Ви
Виталя

Любой части головного мозга. А инсульт (Нарушение мозгового кровообращения) -- это самое опасное и страшное заболевание мозга! Ещё опасны различного рода опухали.