Катерина Угняченко

Чем был помазан Иисус? Где достать сей чудесный состав?

Светлана Волобуева

Птичьим Клеем !!

Птичий Клей придает Телу Воздушность, дает Способность летать.. .

..аки Птица в Небе, правда всего на полчаса. .

Но и этого Времени достаточно, чтобы одурачить Кучку доверчивых Простачков,

..чтобы те, написали о нем самую смешную и виселую Книжку.. .

Фокус-Покус удался !!!

Светлана Комарова

стыдно говорить откуда этот состав высран

Николай Фомин

Елеем радости.

Рита Торосян

Святым духом.

Ол
Ольга

Этого вам ни за что не достать, даже за все деньги мира.

Катеринка Сачкова

Да легко! В ХХС и филиалах.

Дарья

он Инопланетный!

Антон

Мария же, взяв фунт нардового чистого драгоценного мира, помазала ноги Иисуса и отерла волосами своими ноги Его; и дом наполнился благоуханием от мира.
(Иоан. 12:3)