Katalogdream Страна Мечты

Помогите, заболела сестра

У сестры обнаружили злокачественную опухоль молочной железы, говорят срочно ложиться на операцию. Знакомая посоветовала не спешить делать операцию, а поехать в Почаевскую Лавру и пожить там с монахами в кельях две недели, что все рассосется, а если и не рассосется, то Божья Благодать перед операцией не помешает. Сестра боится что мы поехав только потеряем время и она разрастется (врачи сказали что организм молодой и быстро развиваться будет опухоль, но она у нее пока еще маленькая, до 2 сантиметров) .

Подскажите, как лучше поступить, что с ней будет и что лучше нам делать?
сестра - Анна 27.01.1984

Всем огромное спасибо

Владимир

Я вижу правую грудь, около подмышки. Если это правильно - напишите.

Андрей Голованов

Бегом на операцию. Пока будете ждать-вырастет ещё. Время упустите!