Саша

Возможно ли неосознанно заворожить человека?

То есть тебе он не нравится, но он без ума от тебя. Если да, то объясните механизм

Вопрос был серьезный. Товарищи, вам есть над чем поразбираться

Вопрос был поставлен. Ответа на него здесь нет.

Татьяна Жукова

просто ты ему нравишься.... здесь нет ни какой магии))))

Людмила Изюмская

ЗАворожить, очаровать и очень даже неосознанно/невольно можно кого угодно и как угодно: взглядом, походкой, ножками, талией, косами и так далее . А вот ПРИворожить не получится

Максим Гераскин

Приворожить неосознанно - редкое явление, но возможное. Для этого нужно сильное желание обладать этим человеком, именно обладать, как вещью, и сильная энергетика.
а про заворожить, Златоmira правильно написала.

Саша Павлов

нет только осознанно

То
Толеген

Если есть скрытые, не осознанные способности, то можно