Евгений

Что может предвещать этот сон? И как избавиться от страха?

Вот уже второй раз прснилось что у меня в зале призрраки.. . Первый раз приснилось так: сидим в зсон с подругой, спокойно играем в компьютер, и тут внезапно начинает шевилиться штора, но окно закрыто, и через какое то время она резко открылась, мы жутко перепугались подскочили со стульев и рвануи к выходу. Проснулась в холодном поту.. .
Вчера приснилось так: то ли на руках то ли возле меня был мой любимый щенок. В зале на каких то столах вдоль стены стоят коробки, я что то ищу среди этих коробок. Потом внезапно, в тишине что то падает, щенок был у меня на руках в тот момент. Я оглянулась- все норм, но я напугалась и насторожилась. Чуть позже я продолжила дальше свои поиски. И тут внезапно упала коробка, хотя никого нет, и тут послышались какие то звуки и голоса. Я чуть с ума не сошла. Я ужасно напугалась. Потом принтер, стоявший рядом, включился сам по себе и стал втягивать в себя воздух.
Вы бы знали как я напугалась. Сегодня я боюсь заходить в зал. Я очень напугана. До слез. Я уже не могу сдерживаться. Как мне перебороть страх? И что может значить этот сон?

Роман Пушкин

Этот сон отблеск, дневных переживаний, мы часто во сне прокручиваем разные ситуации и варианты их разрешения, видимо перед этим сном вы посмотрели страшное кино, или кто-то расказал вам страшный случай!!!! Просто попробуйте перед сном посмотреть комедию очень весёлую!!! !