Анна Потапова

здраствуйте! Не могли бы мне помочь разгадать к чему предвещает такой сон

Во сне мне приснилось что мы с моей тётей идём по дороге, и на пути нам встречается бабка стоящая спиной, и вдруг на нас резко начанают прыгать кошки .Сначала на тётю, потом на меня, потом снова. Я потерялась во сне не знала что делать, потом резко повернулась бабка и стала говорить "-Я завидую твоей молодости!! " Так она повторяла несколько раз, глаза у неё были бездоно голубого цвета, даже стеклянные, она говорила это мне смотря в глаза мне казалось что она меня проклянает. Помогите пожалуйста что может это предвещать. просто сны мне снятся всегда не нормальные. Всегда в моих снах бури, потопы, змеи, быки, пираньи, и многое многое другое. Я конечно знаю что вы скажете что о чём думаешь то и снится, но перед сном я об этом не когда не думала, даже в мыслях не было! И ужастики и всякое такое я не смотрю. ответьте

Алексей Кравцов

Возможно вы живете без забот и хлопот и не готовите себя к серьезной жизни, но родители и тети не вечные вы можите остатся одна со своими проблемами, не будьте наивной, а дружите с головой