Уля Исмаилова

Если вдруг Ваш холодильник накроется медным тазом, то велик ли будет праздник животу?)))

Сергей Шпак

да и еще какой. счастье то какое, когда со мной такое происходит

Екатерина

полтора дохлых таракана и прокисший месяц назад творог )))))))

Кармен Кинтеро

да ничего страшного.. . пачка пельменей и две пачки мороженого)

Ann __

ну и что без холодильника можно хавкать.... овощи свежие фрукты

Алексей Новиков

у мегя нет его. в ресторанах кушаю. ну или подножным.

Максудбек Мамаджонов

будет великий пост