Анастасия Титовец

Можно ли найти свою половинку на сайтах Интернет знакомств?

Подавляющее большинство девушек ищет на этих сайтах богатых папиков. Иногда создается такое впечатление, что там все девушки ищут папиков. Да и в реальной жизни то же самое. Они словно забыли что такое семья. Мне вспоминается одна история. Парень познакомился с девушкой. У этого парня есть много друзей, а у девушки оказалось семь или восемь подруг, которые не были еще замужем. Так он предложил, если они согласятся, то давай познакомлю их с друзьями. Так, вот все они наотрез отказались, мотивировав это, что его друзья не достаточно богаты. И отсюда созревает вопрос, неужто большинство девушек настолько меркантильны и их число будет расти?

Валерия

Скажи, ты таких девушек только видишь, да? или просто ищешь оправдание своему одиночеству, мол я такой бедный и у меня девушки нет.
У меня знакомы встречаются с девушками. Так вот ни один не олигарх и не папик.

За
Забияка

я лично познакомился со своей в инете 3 года встречаемся 2 года живем всместе но только познакомился попереписывлся а дальше все выясняется окончатьельно при личном общении так бы никогда еее не встретил жила в 100км от меня.

Cutie

думаю, нельзя. В виртуальных общениях люди не раскрываются полностью. Про меркантильность ты загнул -сейчас много мужиков, сидящие на шее у своих женщин. Я встречаю в своей жизни одних лентяев, в общем, диванных мужиков, а так хочется, чтоб кто-нибудь взял часть проблем на себя. Поэтому, женщины ищут сразу богатых папиков. Если мужчины будут мельчать, то и женщины будут искать богатства.

Сергей

Да всё нормально! Чего вы завелись. На сайтах.. . Можно найти и хорошего человека. Сложно. Но можно. Если у вас хорошие намерения, вы рано или поздно непременно встретите своего человека. И деньги ни при чём