Елена Ракитина

в отношениях все наперекосяк.... я не знаю, в чем причина....

и что мне дальше делать, я тоже не знаю.. . он и не уходит, и вроде как уже не со мной.. . ничего мне не говорит.. . когда я предложила временно разойтись - отказался.... меня это мучает. щас он спит.. . а я все думаю. я не знаю, что мне делать. может, ему предложение уж сделать? у меня мыслей нет.... или вообще, лечь сегодня отдельно, а завтра уйти.. . но я не хочу.... а хочет ли он - я не могу понять, и он не говорит. а может поставить ультиматум? либо женимся, либо расходимся? и обсудить мне не с кем это.. . понимаю, что набор слов написала, но я не знаю, что делать. я боюсь, что он хочет меня бросить, но просто не может сказать. что делать? может рискнуть и все же сказать, что я сама ухожу? остановит - останусь.... нет, так нет.... а вдруг не остановит?? ? у меня кроме него никого нет.... мне некуда идти.. . я без него жить не смогу. смогу конечно, но я не представляю жизни без него. я не знаю, что делать.. . если кто понял меня, скажите хоть что-нибудь. я сама себя измучила. мне нужно выговорится, а некому....

Мария Урюпина

Ты поговори с ним с глазу на глаз. Будь решительной. Обозначь четко свою позицию: "хочу замуж". Незаменимых нет.

Не возьмет - пойдешь дальше на поиски счастья. Жизнь длинная, а вот прожить ее не с тем человеком - грех.

Не бойся что-то менять. Это сложно, но там, где старания - там и счастье.

Я желаю тебе удачи в делах любовных.