Khatuna Khalvashi

Не могу вспомнить фильм на тему: Обитель зла

В общем там настрой был на обитель зла.
Начало было таким: Люди эвакуируются из города и мама с девочкой вышла из машины, началась стрельба и девочке пуля попала в глас но
не убила, потом мама просит взять девочку на вертолёте и солдат соглашается уступая ей место и выходит из вертолёта.
Проходит время девочка взрослеет и становится главной героиней фильма и у неё глаз имплантант которым она управляет с помощью часов.
Это всё что я помню.

Нина

"Судный день / Doomsday" 2008г