Бактыгуль Амираева

как востоновить первоначальный вид ярлыков на рабочем соле и в меню пуск?

я скачал один файл и не знал как его открыть, нажал "открыть с помощью" и "выбор программы" выбрал "Microsoft Word" ,а галочуу- "использовать выбранную программу для всех файлов тапого типа" не убрал. и теперь все ярлвки на рабочем столе и в меню пуск отображаются значком "Microsoft Word" и я не могу открыть эти программы . помогите пожалуйста. что делать?

Захар Паламарчук

Придётся сделать обратный ход. Нужный файл опять открыть с помощью, только уже не ворда, а выбрать ту прогу, которая была. Оставлять или не оставлять галочку "Для всех файлов этого типа" смотрите по ситуации