Екатерина Рудакова

Macboo pro, странная проблема с графикой.

Macbook pro 13 mid 2012. Bootcamp.
В играх и программах использующих анимация столкнулся с проблемой: при повышении температуры начинает тормозить графика, но фпс при этом не понижается (примерно 60). Если кто не понял - сначала идет все плавно секунды 2, потом идет подтормаживание на пол секунды, опять плавно 2 секунды и так по кругу.
Спасает от этого либо холодный воздух, направленный на систему охлаждения (кулер чистый) , либо альт + таб (спасает секунд на 30).
Какие есть соображения по этому поводу софт скачать какой-нибудь или еще чего? Варианты типа прочисти кулер, поменяй кулер и т. д. попрошу идти лесом.
Пишите пожалуйста только по делу.

Ирина Серёжкина

пишу по делу!
грузи OS X и некаких проблем в играх не будет.
а так ведь ноуты не для игр. тем более по спецификации у вас интел графика 4000 http://www.apple.com/macbook-pro/specs-retina/
она не для игр. этот ихний 13 дюймовый про. вещь хорошая но не для игр!
а на OS X таких проблем быть не должно. вообще не вижу причин использования Bootcamp