Николай Чуланов

забыл название игры, помогите вспомнить...

старенькая... помню только что там в арсенале есть радиоуправляемые крысы, со встроенными камерами, которых можно взрывать, катана, гвоздомет, лазер-пушка (один снаряд-один выстрел) ну и вроде стандартные пистолет, дробовик, автомат и т. д...
игра как-то связанна со знаком биологической опасности http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Biohazard.svg?uselang=ru
по моему этот знак на фоне главного меню в игре.. .
миссия на которой я застрял, это та, где нужно убить главного злодея... загвоздка в том, что он возрождался после того как ты его убиваешь, но если он тебя убьет, то ты тоже возродишься, с одной лишь разницей, тебя перенесет в какую-то комнату а он возрождался на месте, там же где и стоял.. .
на бред похоже) ) но такая точно есть игра! может помнит кто?

Владимир Комаров

удели внимание жене или девушке своей. так лучше будет

Юсик Пандочка

Дисхоноред