Сергей Минин

Знающие, помогите по Metro 2033: Луч надежды

Вопрос такой, купил лицензию, ограниченное издание, в котором присутствует, как пишут на коробке, бесплатный загружаемый контент: "режим рейнджера, оружие и многое другое" (процитировал) . Под лицензионным номером написан еще номер DLS. В стиме в дополнениях для этой игры их можно вроде только за деньги купить, ввести этот номер DLS нигде нельзя, по крайней мере я не нашел. Вот и вопрос: как мне активировать этот "режим... и многое другое" с помощью этого номера DLS.
Еще в главном меню наравне с вкладками "Новая игра", "Главы", "Продолжить" и "Настройки" есть некий "Магазин". При нажатии на него ничего не происходит. Что это за магазин?

Галина Жабина

я тоже так и не смог зайти в этот магазин. может он работает только в онлайн))

Андрей

Сей магазин фунциклирует только при включении сетевой игры и подключении к игровому сайту.

Полина Попова

настройки на минимум и всё