Илья Балахнин

Как использовать жир дельфина.

Как правильно использовать жир дельфина для лечения ожогов и незаживающих ран и трофических язв?

Александр Карлин

а че так мелко? че сразу не кита? или акулий плавник, им можно потереть пролежни. плюс мантры индокитайских девственных мудрецов в полночь на перекрестке. какой кошмар, что - традиционная медицина сдалась?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

наружные-мажь, внутренние-принимай.

Люда Теплова

Яишенку на нём пожарьте, картоху и т. д. Медицинского значения жир китообразных не имеет. Это давно известный факт.