Александр Тарханов

Люди, я решил начать правильно питаться, занимаюсь футболом, решил не есть после 6.

Решил убрать из рациона вредную пищу, сладкое, газировки и т. д. Что теперь лучше всего кушать, с утра, днем?

Виктория Иванова

С утра лучше 2 яйца, в течение дня - побольше овощей (огурцы, кабачки...) , зелень, мясо (а лучше курица, а еще лучше - рыба) , супы, а вечером - можно творог, молоко. Только обязательно ешьте утром! И плотно) )
И еще: лучше есть часто и понемногу. И обязательно пейте полтора литра воды - это очень полезно для здоровья.
А если Вы один раз в день скушаете конфетку, это не страшно, главное не объедаться)) )
Удачи!

Andrei Tango

С утра ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛЕЗНА каша, любая. Это классный заряд энергии. На обед ОБЯЗАТЕЛЬНО горячее. Кушайте побольше рыбы, любое нежирное мясо. Одобряются молочно-кислые продукты, овощи и фрукты. Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна и за 12 часов до завтрака. Если вы поужинали в 6 вечера, то ваш завтрак должен быть в 6 утра. Лучше покушать в 19-30, но съесть любой легкий салат или маленький кусочек рыбы. Если вы все-таки решили не есть после 6, то в 9 вечера пейте стакан кефира. Удачи.

Денис Шкватов

Все что Господь тебе дал для питания - это во благо. А все остальное от лукавого...