Серега Казак

Реально ли начать правильно питаться?

дело в том что мои родители много работают. Отец на заводе мать тоже только на швейном. Никто не готовит мне еду. Я уже месяцы ем только бутерброды и сладкое. У меня начались прыщи. Я хочу начать готовить но не знаю смогу ли я перестроиться. Как после месяцев перекусов в 12 ночи и полного отсутствия режима питания начать вести правильное питание?

Иван

Вопросы про еду читай
или мультиварку купи
готовить быстро научишся!

Елена Бардина

Пиздун ты . Поймай кошку и питайся . Советы по разделке на сайте кошка .ru . овощи придется пиздеть на рынке у чурок .

..........aselya Akirova........

Реально и главное дешевле будут. Может и родителям, к их приходу с работы, что-нибудь приготовишь. Сайтов по готовке много с полными инструкциями. И не страшно если "первый блин будет комом". Начни с простого.