Анастасия Власова

Как правильно питаться

Купила абонемент на 5 месяцев (50 занятий) в качалку. Нужно скинуть 10-12 кг. Как нужно питаться? Подскажите кто-нибудь.

Артемий Липилин

Смотря с какой целью худеешь? Если нужна мышечная масса то включи в свой рацион питания каши, творог, куриное мясо, натуральные соки. А если хочешь сбросить вес, то сядь на легкую диету, приучи себя к фруктам и овощам, исключи из своего образа жизни алкоголь и жирную пищу. В интернете есть "море" диет, просто найди себе подходящую .

Сергей Рябцев

Больше белка и меньше углеводов.

Татьяна

звучит как купил рессору от трактора для своего бмв! где закачать зимний воздух для шины! девушка хлеб в булочной или в продуктовом магазине а вещи в булочной не продают! чтобы похудеть надо заниматся кардио упражнениями бег и т. п .в качалке наоборот качаются для набора массы. как питатся скажет диетолог. тебе на фитнес надо было на симуляторы кардиоупражнений и фитнес инструктор составит диету!

Александр

Утром днём и вечером (Завтрак, обед и ужин)