Aртем Гиваргизoв

Помогите придумать на выпускной что то веселое, интересное и незабываемое. выпускной, 9 класс.

Shambet Tookeev

Отдохнуть на тур базе или за городом у озера с ночевкой, с палатками
Гитара, песни у костра, романтика, шашлык, выпивка, гулять всю ночь.

Nikita

Если захотите отметить в школе то есть прикольная сценка ( перед учителями) :
ваш класс начинает перечислять учителей например: Иван Иванович -учитель обж про вас мы можем сказать-( и включаете отрывок из песни) - о боже какой мужчина... (только продолжать эти слова не надо) . Можно все тоже самое проделать с остальными предметами. Будет очень смешно если правильно подобрать отрывки из песен! Желаю удачи)))!!!

Вероника Катаева

в ресторан сходите или в ночной клуб