Татьяна Божок

Сколько у вас домов?

когда у кого то домов больше чем ОДИН он прекращает понимать где он теряся ориентацию во времени и пространстве
а если он или она притом еще разъезжают путешествую то у них дома это самолеты машины и поезда и вокзалы и отели
такой человек забывает кто он ГДЕ ОН вообще и как ему дальше жить не понимает

а всего то надо было
оставить только ОДИН ДОМ отказавшись от всех остальных временных и постоянных других домов

Евгения Пиманова

два: деревянный дом и квартира и всё в городской черте.

Михаил

Один дом, да и тот худой, гнилой и аварийный

Наташа Щербакова

Один, зато большой и трех-этажный

Илья Александров

Только 4 квартиры ..а больше не хренушеньки нету....

Павел Сатин

У меня две квартиры и один загородный дом, Я обычно там летом живу. Сейчас второй строю. Он ближе к работе там можно и зимой будет и на работу оттуда ездить, потому как в отличие от вышеописанной дачи не в сорока километрах, а в черте города. А квартиры мне не нужны. Я город ненавижу. И машина у меня есть. Я их в аренду лучше сдавать буду когда состарюсь. И пенсия, мне кстати, тоже НАХ не нужна.

Дмитрий Сорокин

Видимо у меня самый наихудший вариант...

Mustafa A

да и рабы метаются между господами не пора ли закрепить их как то по закону смотришь и ВВП расти начнёт.

Ник Клим

Дурное это дело, считать деньги в чужом кошельке и чужие дома.