Петр Плакидов

Вот уже 4 месяц участковый отнимает у меня пенсию Что делать ?

Я пенсионерка мне 83 года. Один раз я пошла написала заявление в прокуратуру (ответа до сих пор нет),
тем же вечером меня избили чертверо амбалов с бейсбольными битами (передавали привет от участкового*) - теперь я боюсь
что делать ? Так продолжаться не может мне даже еду покупать не на что но я боюсь меня убьют... Что делать ?

Айбек Абалбеков

Обратитесь в отдел собственной безопасности.

Наталья

не смотрите сериалы по телевизору. это вредно для психики.

Василий Матуль

Есть женщины в русских селеньях!! ! В 83 года противостоять четверым амбалам с бейсбольными битами не всякий здоровенный мужик сможет! Сидеть и молча ждать, когда под асфальт раскатают!))))))

Олеся Дыга

Это за сексуальные услуги. бабуля..