Алексей Юдин

Сейчас в РФ пенсия от 13000руб.. . Зачем тогда здесь нагло врут про свою пенсию в 4-6тыс? Для чего им это нужно? Ведь,

этим они вводят людей в заблуждение! Могу предположить, что они работают на Госдеп и всяких там Немцовых и Анальных...

El
Elena

Никто не врет, есть и такие...

Василий Иванов

Средний размер трудовой пенсии по данным сайта Пенсионного фонда 9414 руб. И если у кого-то 13000, то у кого-то другого 5800. Врёте Вы всё, дамочка!

Антон Костров

Тебе кто лапши навешал? Я 20 лет проработал сварщиком, лет 8 шоферил. В прошлом году вышел на пенсию с 6120р. За гд прибавили рублей 180.Вот такие реалии. Ты едросов побольше слушай- они тебе напоют!!!

Настенька Стервочка

вот бы вы у нас в городе и громко свою мысль высказались, думаю обратно бежали бы вперед паровоза )))

Дмитрий Хороший

Большие пенсии у участников войны. Средняя- 9600. Укого-то 30000,у кого-то 4500.
Госслужащие- пенсия 75% заработка. Есть нищие пенсионеры и их достаточно много.
Ходят по улицам собирают пивные банки, картон, бумагу, бутылки не из-за желания
убрать мусор с улиц, а чтобы не умереть с голоду и не ходить голым, мы не в Африке живем

Екатерина Турчанина

ну не знаю, где у вас там 13000,такую пенсию получают в основном старенькие бабушки и то около 10.000,хз, может в москве 13000. у меня мать 7000 получает, проработала 40 лет на топливном складе

Анна Туралина

Думай, что все врут, кроме правительства. Я всю жизнь работала- моя пенсия 5100. Из пенсии выкинули 5 лет, когда в вузе училась Вообще -то, что бы на благо Родины, чтобы работать профессионально. А вас с пенсией вообще обдерут - тендеция, однако. Потом, потому что не верите, как нас кидают сегодня..

Оксана

Врешь здесь как раз ты. У моего деда 8000 пенсия

у моего отца стаж 40лет, а пенсия 4800, так что овечка ты тупорылая, проезди по регионам и там тебе все раскажут

Иван

Минималка пять двести, есть люди по восемь получают, не у все стаж по сорок пять лет.

Александр Лушников

Да? Нужно жене сказать что у неё такая огромная пенсия.. . А то она всё хнычет...

(((((Кошка )))))

Вводят людей в заблуждение те, кто такую пенсию им платит. Выходит, ПФ России - агенты Госдепа.

Серега Пирогов

У меня зарплата-то всего 5 тысяч

Вл
Владислав

Вы, голубушка, или глубоко заблуждаетесь, возможно, даже искренне по причине абсолютного незнания по данной теме, либо являетесь осознанной садисткой-провокаторшей, глумящейся таким образом над нищенствующими стариками, честно вкалывающими всю жизнь и подорвавших всё здоровье.

Светлана

...и Вагинальных...

Татьяна Туманина

В Москве может быть такая пенсия, но в других городах маленькая пенсия. у нас такая пенсия по инвалидности. а обычная 5-6тыс

Елена Чанкселиани

чего это, у меня 4600 пенсия, правда по инвалидности

Александра Мансурова

Какая глупость! Не знаю, у кого такая пенсия. У моих родителей по 10 с небольшим, и это считается хорошо, а чем позже человек вышел, тем меньше.

Андрей Стишуков

Ето где такая пенсия, в москве и только?

Ольга Фомина

Нет тысяч около восьми минималка в депресивных регионах. Утех кто не работал 6 тыр

Алексей Сковпешков

не, ну вот если человек за всю жизнь проработал всего пару лет, то тогда, я думаю...

ОК
Олег Косулин

сейчас у многих зарплата 4-6 тыс. руб. А теперь подсчитайте какая у них будет пенсия.

Modest Zvyagintsev

У меня 5200,я не жалуюсь, потому что, практически всю жизнь не работала... но такую же получали и мои родители, несмотря на большой стаж работы...

Авдонин Дмитрий

чепуха . у моей тёщи, с инвалидностью по слепоте, 10 вместе с дотацией на уход, так что это Путя врёт

Андрей

это агенты сакашвили

Александра Яковлева

Такие пенсии у тех, кто работал проследние 20 лет, получая зарплаты в конвертах, или без официального офрмления. Нет ни стажа, и зарплата официальная на уровне минималки.

Черная Волчица

Ну, про ОТ 13 - это Вы врёте. У меня стаж большой, производство было вредным и зарплата высокой, но до 12 не дотягиваю. Маме 79, ткацкий и шахтный стаж, всего около 40 лет - получает чуть больше 10.

Екатерина Иванова

Пенсии гораздо выше и намного, но не у многих

Алексей Есин

В Москве минимальная пенсия около 11-12 тыс. рублей

Оксана Радько

Скорее всего, пишут люди с бывших советских республик

Фёдор Корнейчук

Кто тогда украл 5000 моей пенсии...? пусть подавится!