Volk Dolinovich

Когда придет покаяние?

Президент ФРГ Йоахим Гаук считает, что России нужно покаяться за «преступное советское прошлое» . Такое заявление прозвучало в ходе встречи Гаука с участниками германо-российских «Потсдамских встреч» , состоявшейся накануне в берлинской резиденции президента – дворце Бельвю, сообщает «Немецкая волна» . Темой «Потсдамских встреч» в этом году стало «Влияние прошлого на будущее» , а завершился форум общением с действующим президентом Германии Йоахимом Гауком, бывшим лютеранским пастором, а ныне активным защитником прав сексменьшинств. Президент ФРГ в своей речи проводит параллели между гитлеровскими национал-социалистами и сталинистами, чуть ли не равняя Гитлера со Сталиным.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/policy/442350.html

Кр
Кристина

Гейропа пусть бревно из своего глаза вынет, а не на соринку у России указывает.