Надежда Коростелева

Что здесь написано? (англ, внутри)

Николай Бохан

Оптимизм есть ключ. Если ты ожидаешь худшее, худшее случится. Ты сам себе стресс, сам себе гнев, сам себе грусть и фрустрация. Если ты позволяешь чему-либо беспокоить тебя, это будет тебя беспокоить. Поэтому не надо. Просто будь счастлив. Ничто в жизни не бывает легко, поэтому получи от этого лучшее, что возможно. Не живи негативом. Оптимизм есть ключ

Игорь Игорь

Оптимизм - это ключ. Если ты ожидаешь худшего, худшее случится. Ты сам создаешь себе свой собственный стресс, злость, печаль и непруху. Если ты позволишь вещам тебя доставать, они будут. Так что не позволяй им. Просто будь счастлив! Ничего в жизни не бывает легко, так что попытайся из всего этого сделать лучшее. Не зацикливайся на негативе. Оптимизм - это ключ. Как-то так