Александра Демидкина

Маленькое сочинение по англ. Можно написать на русском а я уж потом сама переведу: ) вопрос внутри)

Надо написать сочинение "If i were astronaut,i will go.." (Если бы я был астронавтом, я бы отправился.. ) куда? Ну к примеру на Марс, Сатурн, Луну и тд. пожалуйсто помогите человеку без фантазии: ) Написать можете на русском, или на англ мне всё равно, главное сочинение))

Юлия Масленкова

Если бы я была космонавтом, то я бы полетела в космос. Космос – это необъятная Вселенная.
Мне бы очень хотелось побывать на Марсе, чтобы увидеть, что там есть. Планета Марс немного похожа на Землю: там есть горы и равнины, зима и лето. Но на Марсе нет воздуха и воды, поэтому там ничего не растет и никто не живет.
Я бы очень хотела увидеть созвездия Персея, Единорога, Девы, Овна, Лисички, Пегаса. Но для того, чтобы мне стать космонавтом, нужно много учиться и трудиться. Поэтому я пока только учусь и мечтаю о полете в Космос.

Марьяна Ова

покорять 3 измерение!